Gothic Multiplayer: Rampage Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic Multiplayer: Rampage Role Play » Дневники и анкеты персонажей » Ральф и его скучные истории


Ральф и его скучные истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Непринужденные истории и разговоры крестьян,чьей жизни не позавидует даже монастырский послушник.

Отредактировано Сергей (2017-02-24 18:46:04)

0

2

Ночь-единственное время суток,когда трудяги на ферме могут спокойно расположиться у костра и вести непринужденный разговор. Молодой  парень , по имени Ральф, шерша густой травой, поднимался к работягам,что нежились у костра рядом с мельницей. Своими шагами парень привлек внимания работяг и поймал их теплый дружеский взгляд,которым они проводили его до самого костра. С бутылкой молока и булкой хлеба, Ральф нашел свободное место у костра и стал слушать разговоры работников. Слушая слухи за день, Ральф хватался ладонью за мягкий хлеб,отрывал мягкие и сочные ломти, нанизывая их на длинную палку. Присутствие дам в обществе работяг разбавляло скучные и занудные жалобы на жизнь,работу,скудный пай. Эти жалобы заменялись шутками,небольшим флиртом и добродушными историями из жизни,которые,как будто, придумывались на ходу. Дослушав очередную историю от старожила, Ральф встал и расположил палку с мякишами над ярким пламенем костра,что освещало уставшие лица работников. Выждав паузу, Ральф рассказал что он сегодня сделал :

- Расскажу-ка я,что сегодня сделал я - устало начал Ральф.

Сидящий у котра народ окинул взглядом Ральфа и сделал вид,что им интересно. Так ли это было или нет,но парень начал свой рассказ,который не был интересным,но внес бы некий вклад в библиотеку сплетен и слухов каждого из их.

- Сегодня наш старча-намекая на фермера Анбиоса- отправил меня в город за пшеничными семенами и ,как всегда, после вспашки очередного поля .Мои ноги подкашивались от усталости, но что поделать -развел руками и вздохнул, при этом почуяв,как его поджаренные хлебные мякиши испускали приятный и знакомый с детства аромат.- Я взял деньги и отправился в город. Поймал на себе несколько неприятных и презренных взглядов, фырков в мою сторону и несколько ухмылок. Я это даже не видел,а спиной почувствовал - договорил Ральф ,смотря на яркую луну, после чего снял мякишь с палки и съел его,довольно чавкая и хрустя деликатесом.
- Прихожу я значит к этому торговцу на площадь. Такого шума я не слышал с тех пор,как резали овцу у нас на ферме - ухмыльнулся Ральф.

Работникам понравилось сравнение,ведь они сами были участниками того шоу. Растянув свои уста в улыбке,все молча слушали рассказ.

-Чего там только нету на этих прилавках. Торговцы не успевают вскрикнуть,как к ним подходит человек и что-нибудь покупает. Шум,сотни голосов,множество людей,а некоторые из них даже не из города. Цветные прилавки на лету опустошались горожанами. Я едва успел выкупить семена. Цены,я скажу вам, там большие. Тридцать золотых за головку сыра. Это ж в два раза больше,чем она стоит на ферме Онара-жестикулируя и округляя глаза, Ральф продолжал свой уже не скучный рассказ.

-Долго бродя по торговцам, Я наконец нашел нужного торговца, но он едва успел схватить мои деньги, как куда-то убежал. Уже темнело и я,взяв семена, пошел в обратную дорогу,как мне на плечо упала тяжелая и широкая ладонь. - сказал Ральф, при этом сгущая краски и устрашая обстановку.

-Я повернул голову и краем глаза уидел бравого гвардейца, НО туповатого,видимо недавно вступил на службу - ухмыльнулся и ,своими описаниями солдата, заставил хихикнуть народец.

-Я повернулся и спросил :" В чем дело, шэф?",а он :"Комендантский час. Я посажу тебя за решетку,нарушитель". Я не испугался и ответил ему смело ,даже немного нагло - договорил Ральф и скруглил гордо грудь.

Трудяги поняли его образ и рассмеялись.

-"За что? Я даже в городе не живу,так что остыньте ,капитан!" - с неким акцентом произнес Ральф.- Капитан сказал,что прощает меня и куда-то убежал,как видимо испугался моего накачанного тела -хвастаясь своими мышцами,как падальщик,договорил предложение и выждал паузу,пока ребята в доволь насмеются.

-И вот,я здесь,перед вами,ребятки,рассказываю вам эту интересную историю- улыбаясь и доедая свою хлебную закуску.

Работяги улыбались и щурили глаза от ярких языков пламени,что излучал вечерний костер. Все были довольны историей Ральфа и даже поаплодировали за приятное предоставление информации. Ральф поблагодарил друзей и поклонился в знак признания,а затем уселся и откупорил бутылку с молоком,классно "чпокнув"деревянной пробкой. Беседа продолжалась, а Ральф,потягивая прохалдное молоко, уселся по удобнее и,глядя на звездное небо, представлял свое детство и молодость,раняя скупые мужские слезы.

Отредактировано Сергей (2017-02-24 19:35:51)

0


Вы здесь » Gothic Multiplayer: Rampage Role Play » Дневники и анкеты персонажей » Ральф и его скучные истории