Gothic Multiplayer: Rampage Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic Multiplayer: Rampage Role Play » Дневники и анкеты персонажей » Дневник "Диврэй"


Дневник "Диврэй"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В дневнике будут описываться событие, которые произошли с этим персонажем.

Запись первая - Убийство и побег (лист вырван)

Сегодня наведались в город, под видом плотников, дабы ограбить пару домов, да нажиться на этом. Только плохая была эта затея. Пришли значит к дому алхимика, а тот оказался "Павлин" самый настоящий. Не хотел нам открывать дверь, я его пытался переубедить, почти получилось, пока Фальк чуть дверь не выломал. Тот позвал стражу своими "бабскими" криками. Прибежало двое сперва, стали выяснить, кто мы такие и откуда взялись. Разъяснили тем, но они не до конца поняли, решили нас в темницу упрятать. Но и тут Фальк "тупанул", выстрелил в одного из стражников, в итоге завязался бой. Но тот алхимик тоже "дрался", только из подтишка. Ему Фальк вовремя нос сломал. Но мне пришлось двоих на себя взять, потом еще один прибежал. Тот бросился на Фалька и следом еще один. Пока они занимались Фальком, я вспорол одному живот и кишки ему наружу. Потом кинулся помогать Фальку, один из стражников чуть в меня из арбалета не попал, хорошо что я достаточно ловкий, а то бы уже лежал мертвый. Но он не растерялся и попытался мне срубить голову, вовремя отбив удар, я перехватил инциативу в свои руки, но тот решил дать деру, но не успел. Фальк подставил тому подсечку, а я вонзил ему меч меж ребер. Не успели мы дать деру, как нас окружили стражники, но Фальк, как всегда на "тупую" голову побежал на пролом, врезал одному, а я за ним следом. Я сумел пробежать через арки, и перелезть через стену. Но Фальк, не смог убежать, его схватили. По пути назад, я встретил Марчелло и рассказал, что произошло. Мы возвращаемся в лагерь, но прежде сделал я одно дельце, побрил голову на лысо, дабы меня не узнали. Мы будем теперь думать, как спасти Фалька....

Запись вторая - Спасение само пришло и изменение планов (лист вырван)

Я решил сегодня отправиться на одну из ферм, а именно на ту, что рядом с трактиром была практически. Придя туда, я лицезрел такую картину, как мой друг Фальк сидел на скамейке, а перед ним стоял стражник, я как всегда люблю поразвлечься, а именно попугать людей. Тот так напугался, что чуть у него душа в пятки не ушла. Разъяснив, что случилось на самом деле, тот оказывается ушел из стражи Хориниса, и перед уходом решил им насолить, Фальк за помощь отблагодарил его не плохим арбалетом, так что после этого он ушел, но перед этим сказал, что пойдет в Монастырь. Ну удачи ему, но думаю, что это всё просто так не пройдет. Его станут искать. Я повесил Фалька на свои плечи и потащил в лагерь, ибо у этого "подбитого" повреждена нога, в районе колена. Принеся того в лагерь, он рассказал, как всё было, это его части. У меня сейчас другие планы стали, не связанные с "бандой", так что пора уходить. Я сообщил уже это Фальку, он чуть не разрыдался там, хотя пару слез упало. Я ему оставил свой дневник, но там он может найти лишь место, куда я мог пойти. Я отправился к пирамидам....

Запись третья - Смерть пиратам и Некроманту, битва за шахту, новый дом. (лист вырван)

Два дня назад, в находился в лагере у одного охотника, сидел себе у костра, посматривая на небо. Заявляется значит туда Некромант, и давай мне тут же свои вопросы кидать. Спрашивал, где находиться лагерь бандитов и всякое такое. Тот охотник выбежал, испугался и давай обратно деру в палатку, потом вылезает "наготове". Стал тут орать, чтобы мы пошли на все четыре стороны, но тот боялся даже подойди. Так что, я ему сказал, если он не заткнется, то я его на тот свет отправлю, он что-то кричал про мою мать, но не помню, что. Ну хрен с ним. Значиться отправились мы в лагерь наш, так уже и стали выяснить, какие-то дела. Туда еще "подскочили" пираты. В общем это Некромант хотел, чтобы мы на него работали, помогли захватить город, за это он нам золото отсыпет, а если не согласимся, то убьет. Но наш "типа-командир" Мелькор решил так, чтобы они нам платили, и разрешили им жить дальше. Долго всё это было, и тут пришло время схватки, мы ловко разобрались с ними. Некроманта по рубали на куски, один вообще упал с моста и разбился насмерть, второго догнали и грудь пробили. Забрали с их трупов все ценное и отправились в лагерь. Ночью мы сидели все у костра и вдруг из шахты послышались странные звуки. Мы все глянули на вход шахты и оттуда вдруг поползли ползуны. Мы схватили свои клинки и вступили в схватку с ними, один из этих зараз, распорол мне плечо и повредил доспехи, за это я отрубил ему голову. Расправившись с ними, мы отправились в шахту. Зря мы туда пошли, нас там уже встретили пару ползунов, не маленьких размеров, но с ними мы тоже расправились, дальше нас уже встретили скелеты, у одного я даже двуручный меч "скамуниздил", пришлось потом давать деру, ибо они чертовски сильные были. После этой схватки, Мелькор приказал собирать все пожитки и давать деру отсюда и искать новое пристанище. Мы пришли на ферму, которой владеет некий Анбиос, я не знаю насчет чего там договорился Мелькор, но теперь мы работаем на него. Это наш новый дом, тут есть все, о чем можно только мечтать. Шлюхи, выпивка, драки каждый день....

Отредактировано Mr.Niret (2017-02-26 20:21:24)

0

2

Вторая запись добавлена!

0

3

Отличная история, жалко что я показался "ублюдком".   :rolleyes:

0

4

Добавлена третья запись!

0


Вы здесь » Gothic Multiplayer: Rampage Role Play » Дневники и анкеты персонажей » Дневник "Диврэй"